Università degli Studi di Napoli "Parthenope"

 

Didattica

 

Troisi Salvatore

salvatore.troisi@uniparthenope.it

081-5476606

 

Ricerca e Terza Missione

 

Falco Pierpaolo

pierpaolo.falco@uniparthenope.it

081-5476359

Assicurazione della Qualità

 

Gaglione Salvatore

salvatore.gaglione@uniparthenope.it

081-5476610

 

Orientamento

 

Fusco Giannetta

giannetta.fusco@uniparthenope.it

081-5476592

 

Placement

 

Mazzeo Filomena

filomena.mazzeo@uniparthenope.it

081-5476648

 

Internazionalizzazione

 

Franzese Pier Paolo

pierpaolo.franzese@uniparthenope.it

081-5476528

 

U-GOV - Catalogo della ricerca 

 

Di Donato Paola

paola.didonato@uniparthenope.it

081-5476625

Ultimo aggiornamento: 16/01/2019 - 09:59