Università degli Studi di Napoli "Parthenope"

Didattica

 

Mariani Angela

angela.mariani@uniparthenope.it

081-5474349

 

Ricerca e Terza Missione

 

Agovino Massimiliano

massimiliano.agovino@uniparthenope.it

 

Assicurazione della Qualità

 

Scarpato Debora

debora.scarpato@uniparthenope.it

081-5474335

 

Orientamento

 

Giova Raffaela

raffaela.giova@uniparthenope.it

081-5474234

Placement

 

Romanelli Antonella

antonella.romanelli@uniparthenope.it

081-5474316

 

Internazionalizzazione

 

Petrillo Mariagiovanna

magi.petrillo@uniparthenope.it

081-5474306

U-GOV - Catalogo della ricerca 

 

Boccia Flavio

flavio.boccia@uniparthenope.it

081-5474343

 

 

Ultimo aggiornamento: 11/02/2019 - 11:21