Università degli Studi di Napoli "Parthenope"

Didattica

 

Corsaro Stefania

stefania.corsaro@uniparthenope.it

081-5474242

 

 

Ricerca e Terza Missione

 

Schiavone Francesco

francesco.schiavone@uniparthenope.it

081-5474120

 

Assicurazione della Qualità

 

Simoni Michele

michele.simoni@uniparthenope.it

081-5474162

 

Orientamento

 

Starita Maria Grazia

mgrazia.starita@uniparthenope.it

081-5474152

 

Placement

 

Popoli Paolo

paolo.popoli@uniparthenope.it

081-5474105

 

Internazionalizzazione

 

Sampagnaro Gabriele

gabriele.sampagnaro@uniparthenope.it

081-5474151

 

U-GOV - Catalogo della ricerca 

 

Sampagnaro Gabriele

sampagnaro@uniparthenope.it

081-5474151

Ultimo aggiornamento: 18/12/2018 - 16:08