Università degli Studi di Napoli "Parthenope"

Didattica

 

Dovere Elio

elio.dovere@uniparthenope.it

081-5474943

 

Luongo Antonio

dario.luongo@uniparthenope.it

081-5474311

Ricerca e Terza Missione

 

Natalini Alessandro

081-5474179

 

Pansini Carla

carla.pansini@uniparthenope.it

081-5474366

   

Assicurazione della Qualità

 

Salerno Francesca

francesca.salerno@uniparthenope.it

081-5474938

 

Orientamento

 

Pascali Michelangelo

michelangelo.pascali@uniparthenope.it

081-5474187

Placement

 

Lepore Luigi

luigi.lepore@uniparthenope.it

081-5474185

Internazionalizzazione

 

Di Vaio Assunta

susy.divaio@uniparthenope.it

081-5474135

 

Erasmus

Salerno Francesca

francesca.salerno@uniparthenope.it

081-5474938

 

Eufrasia Sena

eufrasia.sena@uniparthenope.it

081-5474367

U-GOV - Catalogo della ricerca 

 

Potito Serena

serena.potito@uniparthenope.it

081-5474370

 

Ultimo aggiornamento: 09/01/2019 - 15:21